Клубные карты. Фитнес 18


CLUB 18 fight & fitness, (495) 920-22-18, 1-Нагатинский проезд, дом 15

  • Макеев Станислав, мастер спорта международного класса по тайскому боксу, тренер клуба 18

    Муай тай (тайский бокс)

    Мастер спорта международного класса

  • Митрофанов Андрей

    Смешанные единоборства

    Мастер спорта международного класса

  • Ахумашев Рами

    Тхэквондо ITF

    Черный пояс, 2-й дан

  • Рыжова Надежда

    Тхэквондо ITF, Фитбокс, Женская самооборона

    Черный пояс, 2-й дан

  • Донченко Максим

    Полноконтактный рукопашный бой (FCF)

    Мастер спорта международного класса

  • Питерский Алексей

    Самбо, Дзюдо, Бразильское Джиу Джитсу

    Мастер спорта России

  • Курявский Александр

    Инструктор тренажерного зала

    Бодибилдинг

  • Савко Кирилл

    Инструктор тренажерного зала

    Мастер спорта России

  • Силачев Евгений, инструктор тренажерного зала фитнес клуба 18 на коломенской

    Инструктор тренажерного зала

  • Ямщиков Леонид

    Инструктор тренажерного зала

  • Иоган Яков Борисович

    Самбо, Дзюдо

    Мастер спорта России

  • Абдуллаев Гаджимурад

    Бразильское джиу джитсу, грэпплинг

    Коричневый пояс по BJJ

  • Гагаев Ибрагим

    Бразильское джиу джитсу, грэпплинг

    Коричневый пояс по BJJ

  • Садик Абдул Рахим

    Смешанные единоборства ММА

    Мастер спорта России

  • Фархад Абдул Рахим

    ММА Mixfight

    Мастер спорта России

  • Болуков Александр

    Бокс

    Мастер спорта России

  • Хайдаров Илхомжон, тренер по тайскому боксу в club 18

    Тайский бокс

    Кандидат в мастера спорта

  • Винникова Светлана

    Тайский бокс (Муай тай)

    Мастер спорта международного класса

  • Попова Галина

    Муай тай (тайский бокс)

    Мастер спорта международного класса

  • Прохорова Оксана

    Художественная гимнастика и хореография

    Мастер спорта России

  • Новиков Сергей

    Чёрный Дракон, Вин Чунь, Тай Чи, Цигун

    Наставник школы "Чёрный Дракон"

  • Гвалия Мэлор

    Крав-мага

    Инструктор по крав-мага

  • Беляев Андрей

    Спортивная акробатика, ОФП

    Мастер спорта России

  • Крюков Олег

    Есинкан Айкидо Рю

    2 дан Есинкан Айкидо Рю

  • Желудкович Валентин

    Чёрный Дракон, Вин Чунь, Тай Чи, Цигун

    Наставник школы "Чёрный Дракон"

  • Фролов Сергей

    Кикбоксинг (К-1)

    Призер чемпионата Москвы 2015, победитель проф турниров, участник гран-при W5

  • Косякова Виктория

    Хореография

    Хореограф постановщик

  • Перяков Владимир

    Настольный теннис

    Мастер спорта по настольному теннису

  • Кашаева Алла

    Фехтование на шпагах

    Мастер спорта России

  • Мальцева Виктория

    Художественная гимнастика

    Мастер спорта по художественной гимнастике

  • Головачева Анастасия

    Художественная гимнастика

    Кандидат в Мастера Спорта по художественной гимнастике

  • Сереженко Марина

    Художественная гимнастика

    Мастер Спорта по художественной гимнастике

  • Шишов Игорь

    Мастер спорта по боксу

  • Жвания Тариэл

    Бразильское джиу джинсу, грэпплинг

    Пурпурный пояс по BJJ

  • Тихонова Елена

    Инструктор по аквааэробике

  • Линевич Карен

    Мастер спорта по боксу

  • Мила Бурмистрова

    Персональный тренер (бодибилдинг, фитнес, бокс)

  • www.18fit.ru

    Цены | Фитнес клуб 18

    Безлимитные карты для самостоятельных занятий

    В карту входит безлимитное круглосуточное  посещение тренажерного зала, залов боевых искусств клуба, вводный инструктаж персонального тренера, пользование раздевалками и душевыми, а также персональные скидки на сауну, бассейн, массаж, кафе и автомойку

    ВНИМАНИЕ!

    Карта на месяц 3500

    Полугодовая карта 9000

    Годовая карта (безлимитная, 24/7) 15000

    При оформлении заявки на сайте - скидка 20%

    Годовая ( Заморозка 30 дней + 1 гостевой визит + вводный инструктаж с тренером + 50% скидка на массаж ) 15000
    Полугодовая ( Заморозка 15 дней + 1 гостевой визит) 9000
    Квартальная 6000
    Карта на месяц 3500
    Карта на месяц утро + день до 16-00 2500
    Годовая ночь + утро + день до 16.00 15000
    Годовая утро до 12.00 13000
    Три разовых  посещения 2000
    Разовое посещение 800
    100 тренировок на все виды единоборств + тренажерный зал 1 год безлимит 35000
    50 тренировок на все виды единоборств + тренажерный зал 1 год безлимит 25000

    Ночные карты (с 23.00 до 7.00 )

    Карта на месяц   2500
    >Квартальная     6000
    Полугодовая 10000
    Годовая    15000

    Персональные тренировки с тренером в тренажерном зале

    Карта на 10 занятий с тренером 13000
    Карта на 5 занятий с тренером 7000
    Разовое занятие с тренером 1500
    Составление индивидуальной программы 3000
    Составление персональной диеты, контроль  параметров 3000

    Бойцовский клуб

    Бокс,  Тайский Бокс  (Муай Тай),  ММА (Смешанные единоборства), Кикбоксинг, Вин Чун Кунг фу, Самбо и Дзюдо, Бразильское Джиу Джитсу, Грэпплинг

    АКЦИЯ!!! Годовой абонемент на все виды единоборств (100 тренировок) Срок действия абонемента 360 дней 30000
    АКЦИЯ!!! Полугодовой абонемент на все виды единоборств (50 тренировок) Срок действия 180 дней 20000
    Абонемент на год Срок действия абонемента 360 дней не более 144 занятий + 20 тренировок в подарок 48000
    Абонемент на 1 вид единоборств на год (360 дней) не более 100 занятий 28000
    Абонемент на полгода Срок действия абонемента 180 дней не более 72 занятий +10  тренировок в подарок 21000
    Абонемент на квартал Срок действия абонемента 90 дней не более 36 занятий + 6 тренировок в подарок 12000
    Абонемент на месяц Срок действия абонемента 30 дней не более 12 занятий 4000
    Абонемент на месяц 16 Срок действия абонемента 30 дней не более 16 занятий 5000
    Абонемент на месяц 20 Срок действия абонемента 30 дней не более 20 занятий 6000
    Спарринг партнер — 1 час 2000
    Сплит-тренировка 2000
    Карта на 8 сплит-тренировок 15000
    Разовая индивидуальная тренировка 2500
    Карта на 10 индивидуальных занятий 22000

    Детские секции (от 3-х лет)

    срок действия 30 дней

    Бокс 8 занятий / 12 занятий от 7 лет 3000 / 3500
    Тайский Бокс  (Муай Тай) 8 занятий / 12 занятий от 8 лет 3500 / 4000
    ММА (Смешанные единоборства) 8 занятий / 12 занятий от 4 лет 3500 / 4000
    Кикбоксинг 8 занятий / 12 занятий от 7 лет 3000 / 3500
    Самбо и Дзюдо 8 занятий от 5 лет 3500
    Тхэквондо ITF 8 занятий / 12 занятий от 4 лет 3500 / 4000
    Тхэквондо GTF 8 занятий / 12 занятий от 4 лет 3000 / 3500
    Художественная гимнастика 8 занятий / 12 занятий от 4 лет 4000 / 4500
    Вин Чун Кунг фу 8 занятий / 12 занятий от 4 лет 3500 / 4000
    Айкидо 8 занятий / 12 занятий от 5 лет 4000 / 5000
    Фехтование на шпагах 8 занятий / 12 занятий от 5 лет 3500 / 4000
    Рукопашный бой Абонемент на 12 занятий от 5 лет 3500
    Спортивная акробатика 8 занятий / 12 занятий от 5 лет 3500 / 4000
    Классический и современный танец Абонемент на 8 занятий от 3 лет. 3500
    Детская йога (Baby Dance) Абонемент на 8 занятий от 3 лет 3500
    ОФП (общая физическая подготовка) 8 занятий / 12 занятий от 3 лет 3000 / 3500

    Spa зона

    Сауна  (1 час) Для клиентов клуба, до 7 чел. До 22:00 / после 22:00  900 / 1300
    Бассейн (1 час) 2 чел. 500
    Клип карта на бассейн 10 часов (срок действия месяц) 5000
    Аквааэробика индивидуально (1 зан/ Абонемент на 5 занятий) 2500 / 10000

    Дополнительные услуги

    Настольный теннис (1 час) 500
    Солярий (1 мин) 20
    Аренда ячейки для хранения (1мес) 800
    Аренда шкафчика (1мес) 1000

    Массажный кабинет

    Классический и медицинский массаж

    Шейно-воротниковая зона (40 мин) 1500
    Шейно-воротниковая зона + ПИР (45 мин) 1700
    Спортивный (60 мин) 2500
    Спина (40 мин) 1500
    Антицеллюлитный, (лимфодренажный) (60 мин) 2500
    Ноги + стопы (30 мин) 1500
    ПИР (пост изометрическая релаксация мышц) (40 мин) 1500
    Руки (40 мин) 1500
    Баночный спина (40 мин) 1500
    Баночный бедра + ягодицы (40 мин) 1500
    Медовый массаж спины (40 мин) 1700
    Сеанс общего массажа: шейно-воротниковая зона, спина, поясница, ягодицы, руки, ноги (60 мин) - 2200руб 2200
    Кинезиотейпирование 700

     

    www.18fit.ru

    Расписание фитнес клуба

    BJJ, Бразильское Джиу Джитсу

    Питерский Алексей

    Питерский Алексей

    пн вт ср чт пт сб вс Взрослые
    21.00 21.00 14.00
    Жвания Тариэл, Гагаев Ибрагим

    Жвания Тариэл

    Гагаев Ибрагим

    пн вт ср чт пт сб вс Взрослые
    21.00 19.30 21.00 19.30 21.00

    Brake Dance

    Вахрушева Екатерина пн вт ср чт пт сб вс Дети от 6 лет
    20.00 20.00

    Fitness ZUMBA

    Перетолчина Людмила пн вт ср чт пт сб вс Взрослые Взрослые
    16.30 16.30 16.30
    18.00 18.00 18.00

    Боевое самбо

    Митрофанов Андрей

    Митрофанов Андрей

    пн вт ср чт пт сб вс Взрослые
    21.00 21.00 12.00

    Бокс

    Болуков Александр / Шишов Игорь пн вт ср чт пт сб вс Взрослые утро
    7.45 7.45 7.45
    Линевич Карен

    Линевич Карен

    пн вт ср чт пт сб вс Дети от 7 лет Взрослые вечер
    18.00 18.00 18.00
    19.30 19.30 19.30

    Вин чунь(Хаг лонг)

    Новиков Сергей, Желудкович Валентин

    Новиков Сергей

    Желудкович Валентин

    пн вт ср чт пт сб вс Дети от 6 лет Взрослые Взрослые
    19.00 19.00 19.00
    08.00 08.00 08.00
    20.00 20.00 20.00

    ГНП(гимнастика)

    Прохорова Оксана

    Прохорова Оксана

    пн вт ср чт пт сб вс Дети от 3 лет
    16.30 16.30 16.30

    Грэпплинг

    Жвания Тариэл, Гагаев Ибрагим

    Жвания Тариэл

    Гагаев Ибрагим

    пн вт ср чт пт сб вс Взрослые
    21.00 19.30 21.00 19.30 21.00

    Детская йога (Baby Dance)

    Косякова Виктория

    Косякова Виктория

    пн вт ср чт пт сб вс Дети от 3 лет
    18.00 18.00 11.30

    Есинкан Айкидо

    Крюков Олег

    Крюков Олег

    пн вт ср чт пт сб вс Дети от 7-12 лет(начинающие) Дети(2-3 год обучения)
    16.00 16.00 16.00
    17.00 17.00 17.00

    Йога

    Косякова Виктория

    Косякова Виктория

    пн вт ср чт пт сб вс Взрослые
    10.00 10.00 10.00

    Кикбоксинг (К-1)

    Фролов Сергей

    Фролов Сергей

    пн вт ср чт пт сб вс Детская группа от 7 лет Взрослая группа
    18.00 18.00 18.00
    19.30 19.30 19.30

    Комплексная работа над телом

    Нагуманова Наталья пн вт ср чт пт сб вс Взрослые
    15.00 15.00 15.00

    Крав-Мага

    Меллор пн вт ср чт пт сб вс Взрослые
    индивидуально индивидуально индивидуально 21.00 индивидуально 17.00

    Кроссфит(самооборона)

    Рыжова Надежда

    Рыжова Надежда

    пн вт ср чт пт сб вс Взрослые
    14.30 14.30 13.30

    Муай тай, клуб тайского бокса

    Макеев Станислав

    Макеев Станислав

    пн вт ср чт пт сб вс Дети от 8 лет Взрослые Взрослые
    18.00 18.00 15.30
    19.30 19.30 19.30 19.30 19.30 17.00
    21.00 21.00 21.00
    Попова Галина

    Попова Галина

    пн вт ср чт пт сб вс Женская группа
    19.30 19.30 13.30
    Хайдаров Илхомжон

    Хайдаров Илхомжон

    пн вт ср чт пт сб вс Взрослые
    8.00 8.00 8.00

    Настольный теннис

    Перяков Владимир

    Перяков Владимир

    пн вт ср чт пт сб вс групповая тренировка
    19.00

    Общая физическая подготовка

    Рыжова Надежда

    Рыжова Надежда

    пн вт ср чт пт сб вс Дети от 3 лет
    17.00 17.00 12.30

    Рукопашный бой(Боевое самбо)

    Донченко Максим

    Донченко Максим

    пн вт ср чт пт сб вс Общие группы Общие группы Дети от 6 лет Взрослые Взрослые
    9.00 9.00 9.00
    12.00 12.00 12.00
    18.00 18.00 18.00
    19.30 19.30 19.30 12.00
    21.00 21.00 21.00 12.00

    Самбо и Дзюдо

    Питерский Алексей

    Питерский Алексей

    пн вт ср чт пт сб вс Дети от 4 лет Юниоры от 10 лет Взрослая группа
    17.00 17.00
    18.00 18.00 индивидуальные тренировки
    21.00 21.00 14.00

    Смешанные единоборства ММА

    Фархад Абдул Рахим

    Фархад Абдул Рахим

    пн вт ср чт пт сб вс Детская группа от 4 лет Юниоры от 10 лет Мини-группа от 4 лет Мини-группа от 10 лет Мини-группа(женская)
    16.30 16.30 16.30
    18.00 18.00 18.00
    16.00 16.00 16.00
    17.00 17.00 17.00
    21.00 21.00 21.00
    Садик Абдул Рахим

    Садик Абдул Рахим

    пн вт ср чт пт сб вс Взрослые Взрослые Индивидуальное занятие Мини группа взрослые Мини группа взрослые
    18.00 19.30 18.00 19.30 19.30 19.30
    21.00 21.00 21.00 21.00 21.00
    11.00 11.00 11.00
    17.00 17.00 17.00
    19.30 19.30 21.00

    Современный, классический танец

    Косякова Виктория

    Косякова Виктория

    пн вт ср чт пт сб вс Дети от 5 лет
    17.00 17.00

    Спортивная акробатика

    Беляев Андрей

    Беляев Андрей

    пн вт ср чт пт сб вс Дети от 5 лет
    16.30 16.30 16.30

    Тхэквондо GTF

    Рыжова Надежда

    Рыжова Надежда

    пн вт ср чт пт сб вс Дети от 5-ти лет Дети от 9-ти лет Начинающие 2-ой год обучения
    18.00 18.00 15.00
    19.30 19.30 15.00
    18.00 18.00 18.00
    19.30 19.30 19.30

    Тхэквондо ITF

    Ахумашев Рами

    Ахумашев Рами

    пн вт ср чт пт сб вс Дети от 4 лет Дети от 6 лет Дети от 10 лет Взрослые
    16.00 16.00 16.00
    17.00 17.00 17.00 11.00
    18.00 18.00 18.00 11.00
    21.00 21.00 21.00

    Фехтование на шпагах

    Кашаева Алла

    Кашаева Алла

    пн вт ср чт пт сб вс Дети от 5 лет Дети от 10 лет Взрослые
    17.00 17.00 17.00
    18.00 18.00 18.00
    20.00 20.00

    Фитнес-акробатика

    Беляев Андрей

    Беляев Андрей

    пн вт ср чт пт сб вс Взрослые
    21.00 21.00 17.30

    Художественная гимнастика

    Прохорова Оксана

    Прохорова Оксана

    пн вт ср чт пт сб вс Начинающие (дети от 5) Продвинутая группа (2005-2008г.р.) Продвинутая группа (2009-2011г.р.) Начинающие (дети от 10 лет)
    16.30 14.00 16.30 14.00 16.30 11.00
    16.30 16.30 16.30 16.30 16.30
    16.30 16.30 16.30
    17.00 17.00

    www.18fit.ru

    Тренеры CLUB18

    Макеев Станислав, мастер спорта международного класса по тайскому боксу, тренер клуба 18

    Муай тай (тайский бокс)

    Мастер спорта международного класса

    Митрофанов Андрей

    Смешанные единоборства

    Мастер спорта международного класса

    Ахумашев Рами

    Тхэквондо ITF

    Черный пояс, 2-й дан

    Рыжова Надежда

    Тхэквондо ITF, Фитбокс, Женская самооборона

    Черный пояс, 2-й дан

    Донченко Максим

    Полноконтактный рукопашный бой (FCF)

    Мастер спорта международного класса

    Питерский Алексей

    Самбо, Дзюдо, Бразильское Джиу Джитсу

    Мастер спорта России

    Курявский Александр

    Инструктор тренажерного зала

    Бодибилдинг

    Савко Кирилл

    Инструктор тренажерного зала

    Мастер спорта России

    Силачев Евгений, инструктор тренажерного зала фитнес клуба 18 на коломенской

    Инструктор тренажерного зала

    Ямщиков Леонид

    Инструктор тренажерного зала

    Иоган Яков Борисович

    Самбо, Дзюдо

    Мастер спорта России

    Абдуллаев Гаджимурад

    Бразильское джиу джитсу, грэпплинг

    Коричневый пояс по BJJ

    Гагаев Ибрагим

    Бразильское джиу джитсу, грэпплинг

    Коричневый пояс по BJJ

    Садик Абдул Рахим

    Смешанные единоборства ММА

    Мастер спорта России

    Фархад Абдул Рахим

    ММА Mixfight

    Мастер спорта России

    Болуков Александр

    Бокс

    Мастер спорта России

    Хайдаров Илхомжон, тренер по тайскому боксу в club 18

    Тайский бокс

    Кандидат в мастера спорта

    Винникова Светлана

    Тайский бокс (Муай тай)

    Мастер спорта международного класса

    Попова Галина

    Муай тай (тайский бокс)

    Мастер спорта международного класса

    Прохорова Оксана

    Художественная гимнастика и хореография

    Мастер спорта России

    Новиков Сергей

    Чёрный Дракон, Вин Чунь, Тай Чи, Цигун

    Наставник школы "Чёрный Дракон"

    Гвалия Мэлор

    Крав-мага

    Инструктор по крав-мага

    Беляев Андрей

    Спортивная акробатика, ОФП

    Мастер спорта России

    Крюков Олег

    Есинкан Айкидо Рю

    2 дан Есинкан Айкидо Рю

    Желудкович Валентин

    Чёрный Дракон, Вин Чунь, Тай Чи, Цигун

    Наставник школы "Чёрный Дракон"

    Фролов Сергей

    Кикбоксинг (К-1)

    Призер чемпионата Москвы 2015, победитель проф турниров, участник гран-при W5

    Косякова Виктория

    Хореография

    Хореограф постановщик

    Перяков Владимир

    Настольный теннис

    Мастер спорта по настольному теннису

    Кашаева Алла

    Фехтование на шпагах

    Мастер спорта России

    Мальцева Виктория

    Художественная гимнастика

    Мастер спорта по художественной гимнастике

    Головачева Анастасия

    Художественная гимнастика

    Кандидат в Мастера Спорта по художественной гимнастике

    Сереженко Марина

    Художественная гимнастика

    Мастер Спорта по художественной гимнастике

    Шишов Игорь

    Мастер спорта по боксу

    Жвания Тариэл

    Бразильское джиу джинсу, грэпплинг

    Пурпурный пояс по BJJ

    Тихонова Елена

    Инструктор по аквааэробике

    Линевич Карен

    Мастер спорта по боксу

    Мила Бурмистрова

    Персональный тренер (бодибилдинг, фитнес, бокс)

    www.18fit.ru


    Смотрите также