Расписание занятий Молодогвардейцев. Фитнес циолковского


Metrofitness — сеть фитнес-клубов - Циолковского

07:00

07:30

09:00

Терентьев Александр

07:30

09:00

Терентьев Александр

08:00
09:00

09:00

10:00

Шошина Екатерина

09:00

10:00

Казак Ольга

09:00

10:00

Шахназарян Тамара

09:00

10:00

Казак Ольга

09:00

10:00

Шошина Екатерина

09:00

10:00

Зубарева Люба

10:00

10:00

11:00

Шошина Екатерина

10:00

11:00

Казак Ольга

10:00

11:00

Шахназарян Тамара

10:00

11:00

Казак Ольга

Бодрое Утро!

10:00

11:00

Шошина Екатерина

10:00

11:00

Зубарева Люба

11:00

11:00

12:00

Зубарева Люба

12:00
13:00
14:00

14:00

15:00

Семенова Надежда

14:00

15:00

Крысанкова Анна

14:00

15:00

Самылкина Ольга

15:00

15:00

16:00

Семенова Надежда

15:00

16:00

Крысанкова Анна

15:00

16:00

Самылкина Ольга

16:00

16:00

17:00

Терентьев Александр

16:00

17:00

Самылкина Ольга

17:00
18:00

18:00

19:00

Нафикова Вика

18:00

19:00

Вишнякова Вика

18:00

19:00

Валитова Кристина

18:00

19:00

Шошина Екатерина

18:00

19:00

Нафикова Вика

19:00

19:00

20:00

Нафикова Вика

19:00

20:00

Вишнякова Вика

19:00

20:00

Зубарева Люба

19:00

20:00

Шошина Екатерина

19:00

20:00

Нафикова Вика

20:00

20:00

21:00

Семенова Надежда

20:00

21:00

Вишнякова Вика

20:00

21:00

Зубарева Люба

20:00

21:00

Семенова Надежда

21:00

21:00

22:00

Вишнякова Вика

21:00

22:00

Лиханов Виктор

metrofitness.ru

Metrofitness — сеть фитнес-клубов - Амундсена

07.00

07.30

09.00

Вялухина Марина

07.30

09.00

Вялухина Марина

08.00
09.00

09.00

10.00

Вишнякова Виктория

09.00

10.00

Паклина Анастасия

09.00

10.00

Шошина Катя

09.00

10.00

Рыбаков Артем

09.00

10.00

Шахназарян Тамара

10.00

10.00

11.00

Вишнякова Вика

10.00

11.00

Паклина Анастасия

10.00

11.00

Шошина Катя

10.00

11.00

Рыбаков Артем

10.00

11.00

Шахназарян Тамара

11.00

11.00

12.00

Татьяна Гусева

11.00

12.00

Татьяна Гусева

12.00

12.00

13.00

Вишнякова Вика

13.00

13.00

14.00

Валерия Поль

13.00

14.00

Валитова Кристина

13.00

14.00

Валерия Поль

13.00

14.00

Валитова Кристина

13.00

14.00

Паклина Анастасия

13.00

14.00

Вишнякова Вика

14.00

14.00

15.00

Валерия Поль

14.00

15.00

Валитова Кристина

14.00

15.00

Валерия Поль

14.00

15.00

Валитова Кристина

14.00

15.00

Паклина Анастасия

18.00

18.00

19.00

Лиханов Виктор

18.00

19.00

Плакидкина Анастасия

18.00

19.00

Шошина Катя

18.00

19.00

Рыбаков Артем

18.00

19.00

Шахназарян Тамара

19.00

19.00

20.00

Плакидкина Настя

19.00

20.00

Шошина Катя

19.00

20.00

Рыбаков Артем

19.00

20.00

Шахназарян Тамара

20.00

20.00

21.00

Рыбаков Артем

20.00

21.00

Плакидкина Анастасия

20.00

21.00

Семенова Надежда

20.00

21.00

Рахимова Юля

20.00

21.00

Семенова Надежда

21.00

21.00

22.00

Рыбаков Артем

21.00

22.00

Семенова Надежда

21.00

22.00

Рахимова Юля

21.00

22.00

Семенова Надежда

metrofitness.ru

Metrofitness — сеть фитнес-клубов - Щербакова

07:00

07:30

09:00

Лиханов Виктор

07:30

09:00

Лиханов Виктор

08:00
09:00

09:00

10:00

Рыбаков Артем

09:00

10:00

Вишнякова Виктория

09:00

10:00

Зыкова Юлия

09:00

10:00

Паклина Анастасия

09:00

10:00

Рыбаков Артем

10:00

10:00

11:00

Рыбаков Артем

10:00

11:00

Вишнякова Виктория

10:00

11:00

Зыкова Юлия

10:00

11:00

Паклина Анастасия

10:00

11:00

Рыбаков Артем

11:00

11:00

12:00

Крысанкова Анна

11:00

12:00

Нафикова Виктория

12:00

12:00

13:00

Иванова Елена

12:00

13:00

Нафикова Виктория

13:00

13:00

14:00

Иванова Елена

13:00

14:00

Нафикова Виктория

14:00

14:00

15:00

Нафикова Виктория

15:00

15:00

16:00

Нафикова Виктория

16:00
17:00
18:00

18:00

19:00

Плакидкина Анастасия

18:00

19:00

Шахназарян Тамара

18:00

19:00

Нафикова Вика

18:00

19:00

Нафикова Вика

18:00

19:00

Шойжин Елена

19:00

19:00

20:00

Плакидкина Настя

19:00

20:00

Шахназарян Тамара

19:00

20:00

Нафикова Вика

19:00

20:00

Нафикова Вика

19:00

20:00

Шойжин Елена

20:00

20:00

21:00

Плакидкина Анастасия

20:00

21:00

Шахназарян Тамара

20:00

21:00

Плакидкина Анастасия

20:00

21:00

Нафикова Виктория

20:00

21:00

Шойжин Елена

21:00

21:00

22:00

Плакидкина Анастасия

metrofitness.ru

Metrofitness — сеть фитнес-клубов - Машиностроителей

07:00
08:00
09:00

09:00

10:00

Гейде Наталья

09:00

10:00

Дю-Баски Елена

09:00

10:00

Гейде Наталья

09:00

10:00

Вишнякова Вика

09:00

10:00

Парменова Татьяна

10:00

10:00

11:00

Гейде Наталья

10:00

11:00

Дю-Баски Елена

10:00

11:00

Гейде Наталья

10:00

11:00

Вишнякова Вика

10:00

11:00

Парменова Татьяна

11:00

11:00

12:00

Дю-Баски Елена

12:00

12:00

13:00

Дю-Баски Елена

12:00

13:00

Гейде Наталья

13:00

13:00

14:00

Вишнякова Вика

13:00

14:00

Вишнякова Вика

13:00

14:00

Гейде Наталья

14:00

14:00

15:00

Вишнякова Вика

14:00

15:00

Парменова Татьяна

14:00

15:00

Парменова Татьяна

15:00
16:00
17:00
18:00

18:00

19:00

Шойжин Елена

18:00

19:00

Гейде Наталья

18:00

19:00

Маркова Мария

18:00

19:00

Вишнякова Вика

18:00

19:00

Гейде Наталья

19:00

19:00

20:00

Шойжин Елена

19:00

20:00

Гейде Наталья

19:00

20:00

Маркова Мария

19:00

20:00

Вишнякова Вика

19:00

20:00

Гейде Наталья

20:00

20:00

21:00

Шойжин Елена

20:00

21:00

Гейде Наталья

20:00

21:00

Маркова Мария

20:00

21:00

Вишнякова Вика

20:00

21:00

Маркова Мария

21:00

21:00

22:00

Шойжин Елена

коммерческая

21:00

22:00

Фаррух

21:00

22:00

Маркова Мария

коммерческая

21:00

22:00

Фаррух

21:00

22:00

Маркова Мария

metrofitness.ru

Metrofitness — сеть фитнес-клубов - Расписание занятий Молодогвардейцев

07:00

07:30

09:00

Виталий Чурин

07:30

09:00

Виталий Чурин

08:00
09:00

09:00

10:00

Нажметдинова Алиса

09:00

10:00

Анфиса Попова

09:00

10:00

Алиса Нажметдинова

09:00

10:00

Попова Анфиса

09:00

10:00

Нажметдинова Алиса

10:00

10:00

11:00

Алиса Нажметдинова

10:00

11:00

Анфиса Попова

10:00

11:00

Анна Зиберт

10:00

11:00

Анфиса Попова

10:00

11:00

Алиса Нажметдинова

10:00

11:00

Попова Анфиса

11:00

11:00

12:00

Попова Анфиса

11:00

12:00

Александра Стрельцова

12:00

12:00

13:00

Евгения Уколова

12:00

13:00

Анфиса Попова

12:00

13:00

Анфиса Попова

12:00

13:30

Диана Уфимцева

13:00

13:00

14:00

Евгения Уколова

13:00

14:00

Анфиса Попова

13:00

14:00

Анфиса Попова

14:00
15:00
16:00
17:00

17:00

18:00

Архипова Алена

18:00

18:00

19:00

Попова Анфиса

18:00

19:00

Алиса Нажметдинова

18:00

19:00

Евгения Уколова

18:00

19:00

Алиса Нажметдинова

18:00

19:00

Попова Анфиса

19:00

19:00

20:00

Анфиса Попова

19:00

20:00

Алиса Нажметдинова

стоимость тренировки - 100 р.

19:00

20:00

Евгения Уколова

19:00

20:00

Алиса Нажметдинова

19:00

20:00

Анна Зиберт

20:00

20:00

21:00

Дарья Дида

20:00

21:00

Александра Стрельцова

20:00

21:00

Анна Зиберт

20:00

21:00

Александра Стрельцова

20:00

21:00

Дарья Дида

21:00

21:00

22:00

Дарья Дида

21:00

22:00

Анна Зиберт

21:00

22:00

Дарья Дида

metrofitness.ru