Расписание занятий. Гранд фитнес холл


Фитнес бар | Гранд Фитнесс Холл

Уважаемые клиенты клуба и гости!

Мы позаботились не только о ваших тренировках, а также о возможности восстановить силы после активных занятий. К вашим услугам — фитнес бар с уникальным в городе ассортиментом спортивного питания.

Для ценителей здорового образа жизни и питания — свежевыжатые соки и фруктовые коктейли, ароматный чай и прочие вкусности. Тренируйтесь, отдыхайте, набирайтесь сил для активной жизни вместе с «Grand Fitness Hall»!

 

Всем клиентам, которые занимаются с персональным тренером, мы дарим 20% скидку на весь ассортимент бара в нашем клубе!

Для возможности покупки в нашем баре, Вам не нужно иметь при себе кошелек с наличными! Достаточно перед тренировкой (на рецепции) пополнить Ваш личный клубный счет и иметь при себе браслет-идентификатор. Списание денежных средств будет произведено автоматически после покупки. Уточнить ваш баланс можно на рецепции клуба или в Отделе продаж.

 

 

grandfitnesshall.ru

Расписание школы боевых искусств | Гранд Фитнесс Холл

 

Комби зал: Фехтование, Паркет

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 КРОССФИТ

ГудковОлег

16:00 ЙОГА ANTIGRAVITY

ТумановаАнна

ЙОГА ANTIGRAVITY

ТумановаАнна

18:00 ЙОГА ANTIGRAVITY

ТумановаАнна

ЙОГА ANTIGRAVITY

ТумановаАнна

19:00 ФЕХТОВАНИЕ

БузмаковаДарья

19:30 КРОССФИТ

ГудковОлег

ФЕХТОВАНИЕ

БузмаковаДарья

19:30 КРОССФИТ

ГудковОлег

ФЕХТОВАНИЕ

БузмаковаДарья

 

 

Комби зал: Татами

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 АЙКИДО

ВойцеховскийАртем

АЙКИДО

ВойцеховскийАртем

АЙКИДО

ВойцеховскийАртем

10:45

АЙКИДО

Аренда

15:30 АЙКИДО

Аренда

АЙКИДО

Аренда

АЙКИДО

Аренда

17:00 МАЛЕНЬКИЙ САМУРАЙ

НагибинИгорь

АЙКИДО

Аренда

АЙКИДО

Аренда

17:00 ЧЕРЛИДИНГ

Аренда

ЧЕРЛИДИНГ

Аренда

ЧЕРЛИДИНГ

Аренда

19:00 КАПОЭЙРА(взрослые)

ЛупиносОлегдо 20:30

20:00 КАПОЭЙРА(взрослые)

ЛупиносОлегдо 21:30

КАПОЭЙРА(взрослые)

ЛупиносОлегдо 21:30

 

 

ЗБИ: Ринг

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00 КИКБОКСИНГБОКС(дети)

ТинибековаСания

17:00 КИКБОКСИНГБОКС(дети)

ТинибековаСания

КИКБОКСИНГБОКС(дети)

ТинибековаСания

КИКБОКСИНГБОКС(взрослые)

ТинибековаСания

18:00
19:00 КИКБОКСИНГБОКС(взрослые)

ТинибековаСания

КИКБОКСИНГБОКС(взрослые)

ТинибековаСания

19:30 — 21:00 БОКС(взрослые)

ГрязниковГлеб

БОКС(взрослые)

ГрязниковГлеб

БОКС(взрослые)

ГрязниковГлеб

 

 

ЗБИ: Татами

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 ХАПКИДО(дети)СельскийВладимир

ТХЭКВОНДО(дети)МартыщенкоФедор

ХАПКИДО(дети)СельскийВладимир

ТХЭКВОНДО(дети)МартыщенкоФедор

ХАПКИДО(дети)СельскийВладимир

ТХЭКВОНДО(дети)МартыщенкоФедор

11:00 МАЛЕНЬКИЙСАМУРАЙ

НагибинИгорь

15:00 ТХЭКВОНДО(дети)

МартыщенкоФедор

ПТ

КомаровВиталий

ТХЭКВОНДО(дети)

Мартыщенко Федор

ПТ

КомаровВиталий

ТХЭКВОНДО(дети)

МартыщенкоФедор

ГРЕППЛИНГ(СФП взрослые)

КомаровВиталий

16:00 ХАПКИДО(взрослые)

СельскийВладимир

17:00 ХАПКИДО(дети)

СельскийВладимир

MMAСМЕШАННЫЕЕДИНОБОРСТВА(дети)

КомаровВиталий

ХАПКИДО(дети)

СельскийВладимир

MMAСМЕШАННЫЕЕДИНОБОРСТВА(дети)

КомаровВиталий

ХАПКИДО(дети)

СельскийВладимир

MMAСМЕШАННЫЕЕДИНОБОРСТВА(дети)

КомаровВиталий

18:15 ТХЭКВОНДО(дети)

НагибинИгорь

ТХЭКВОНДО(дети)

НагибинИгорь

ТХЭКВОНДО(дети)

НагибинИгорь

18:30 ГРЕППЛИНГ(взрослые)

КомаровВиталий

ГРЕППЛИНГ(взрослые)

КомаровВиталий

19:30 ММАСМЕШАННЫЕЕДИНОБОРСТВА(взрослые)

КомаровВиталий

ММАСМЕШАННЫЕЕДИНОБОРСТВА(взрослые)

КомаровВиталий

ММАСМЕШАННЫЕЕДИНОБОРСТВА(взрослые)

КомаровВиталий

20:00 ХАПКИДО(взрослые)

СельскийВладимир

ХАПКИДО(взрослые)

СельскийВладимир

21:00

 

 

grandfitnesshall.ru

Расписание занятий | Гранд Фитнесс Холл

 

Комби зал: Фехтование, Паркет

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 КРОССФИТ

ГудковОлег

16:00 ЙОГА ANTIGRAVITY

ТумановаАнна

ЙОГА ANTIGRAVITY

ТумановаАнна

18:00 ЙОГА ANTIGRAVITY

ТумановаАнна

ЙОГА ANTIGRAVITY

ТумановаАнна

19:00 ФЕХТОВАНИЕ

БузмаковаДарья

19:30 КРОССФИТ

ГудковОлег

ФЕХТОВАНИЕ

БузмаковаДарья

19:30 КРОССФИТ

ГудковОлег

ФЕХТОВАНИЕ

БузмаковаДарья

 

 

Комби зал: Татами

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 АЙКИДО

ВойцеховскийАртем

АЙКИДО

ВойцеховскийАртем

АЙКИДО

ВойцеховскийАртем

10:45

АЙКИДО

Аренда

15:30 АЙКИДО

Аренда

АЙКИДО

Аренда

АЙКИДО

Аренда

17:00 МАЛЕНЬКИЙ САМУРАЙ

НагибинИгорь

АЙКИДО

Аренда

АЙКИДО

Аренда

17:00 ЧЕРЛИДИНГ

Аренда

ЧЕРЛИДИНГ

Аренда

ЧЕРЛИДИНГ

Аренда

19:00 КАПОЭЙРА(взрослые)

ЛупиносОлегдо 20:30

20:00 КАПОЭЙРА(взрослые)

ЛупиносОлегдо 21:30

КАПОЭЙРА(взрослые)

ЛупиносОлегдо 21:30

 

 

ЗБИ: Ринг

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00 КИКБОКСИНГБОКС(дети)

ТинибековаСания

17:00 КИКБОКСИНГБОКС(дети)

ТинибековаСания

КИКБОКСИНГБОКС(дети)

ТинибековаСания

КИКБОКСИНГБОКС(взрослые)

ТинибековаСания

18:00
19:00 КИКБОКСИНГБОКС(взрослые)

ТинибековаСания

КИКБОКСИНГБОКС(взрослые)

ТинибековаСания

19:30 — 21:00 БОКС(взрослые)

ГрязниковГлеб

БОКС(взрослые)

ГрязниковГлеб

БОКС(взрослые)

ГрязниковГлеб

 

 

ЗБИ: Татами

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 ХАПКИДО(дети)СельскийВладимир

ТХЭКВОНДО(дети)МартыщенкоФедор

ХАПКИДО(дети)СельскийВладимир

ТХЭКВОНДО(дети)МартыщенкоФедор

ХАПКИДО(дети)СельскийВладимир

ТХЭКВОНДО(дети)МартыщенкоФедор

11:00 МАЛЕНЬКИЙСАМУРАЙ

НагибинИгорь

15:00 ТХЭКВОНДО(дети)

МартыщенкоФедор

ПТ

КомаровВиталий

ТХЭКВОНДО(дети)

Мартыщенко Федор

ПТ

КомаровВиталий

ТХЭКВОНДО(дети)

МартыщенкоФедор

ГРЕППЛИНГ(СФП взрослые)

КомаровВиталий

16:00 ХАПКИДО(взрослые)

СельскийВладимир

17:00 ХАПКИДО(дети)

СельскийВладимир

MMAСМЕШАННЫЕЕДИНОБОРСТВА(дети)

КомаровВиталий

ХАПКИДО(дети)

СельскийВладимир

MMAСМЕШАННЫЕЕДИНОБОРСТВА(дети)

КомаровВиталий

ХАПКИДО(дети)

СельскийВладимир

MMAСМЕШАННЫЕЕДИНОБОРСТВА(дети)

КомаровВиталий

18:15 ТХЭКВОНДО(дети)

НагибинИгорь

ТХЭКВОНДО(дети)

НагибинИгорь

ТХЭКВОНДО(дети)

НагибинИгорь

18:30 ГРЕППЛИНГ(взрослые)

КомаровВиталий

ГРЕППЛИНГ(взрослые)

КомаровВиталий

19:30 ММАСМЕШАННЫЕЕДИНОБОРСТВА(взрослые)

КомаровВиталий

ММАСМЕШАННЫЕЕДИНОБОРСТВА(взрослые)

КомаровВиталий

ММАСМЕШАННЫЕЕДИНОБОРСТВА(взрослые)

КомаровВиталий

20:00 ХАПКИДО(взрослые)

СельскийВладимир

ХАПКИДО(взрослые)

СельскийВладимир

21:00

 

 

grandfitnesshall.ru