ВЫБЕРИ СВОЙ СТИЛЬ. Хелф фитнес


FC-HEALTH — фитнес клуб в Лесном Городке

  • желанную фигуру

    (танцы на пилоне, бурлеск-strip, стиль кабаре, латина)

    красивую походку

    (модельная походка)

    актерское мастерство

    (уверенность в себе + вдохновение + развитие креативности)

  • ФИТНЕС-ПРОЕКТ

    "СДЕЛАЙ ТЕЛО"

    Залог успешного похудения -60% правильное питание, а контролировать его тебе помогут наши тренера и ДНЕВНИК ПИТАНИЯ

    КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ: ДИЕТОЛОГА, КОСМЕТОЛОГА, ПСИХОЛОГА

  • Идеальный вариант для новичков

    Разгрузка позвоночника

    Сила и гибкость

    Необыкновенное ощущение полета

  • ФИНСКАЯ САУНА

    входит в стоимость абонемента

  • fc-health.ru

    расписание — FC-HEALTH

    10:00

    -

    11:00

    Power Pump

    10:00

    -

    11:00

    Зал групповых занятий №1
    Basic Step+Body Sculpt

    10:00

    -

    11:00

    Зал групповых занятий №1
    Low Body

    10:00

    -

    11:00

    МаксиЗал групповых занятий №2
    Круговая тренировка

    10:00

    -

    11:00

    Зал групповых занятий №1
    Power Pump

    10:00

    -

    11:00

    МаксиЗал групповых занятий №2

    11:00

    -

    12:00

    Stretching

    11:00

    -

    12:00

    Зал групповых занятий №1
    Step&Sculpt

    11:00

    -

    12:00

    Зал групповых занятий №2
    Stretching

    11:00

    -

    12:00

    Зал групповых занятий №1
    Step&Sculpt

    11:00

    -

    12:00

    Зал групповых занятий №1
    Калланетика

    11:00

    -

    12:00

    Зал групповых занятий №1

    12:00

    -

    13:00

    Калланетика

    12:00

    -

    13:00

    Зал групповых занятий №2
    ABS + Flex

    12:00

    -

    13:00

    Зал групповых занятий №2
    Суставная гимнастика

    12:00

    -

    13:00

    Зал групповых занятий №1
    Калланетика

    12:00

    -

    13:00

    Зал групповых занятий №1
    Здоровые ножки

    12:00

    -

    13:00

    ЕленаЗал групповых занятий №2Йога baby

    12:30

    -

    13:30

    ЕленаЗал групповых занятий №2
    Step&Sculpt

    12:00

    -

    13:00

    ЛидияЗал групповых занятий №1

    13:00

    -

    14:00

    Aero Yoga(дети) Copy

    13:00

    -

    14:00

    ЕленаЗал групповых занятий №2
    Pole Dance

    13:00

    -

    14:00

    ЛидияЗал групповых занятий №1Interval

    13:00

    -

    14:00

    Зал групповых занятий №1

    14:00

    -

    15:00

    Sky Jumping $$

    14:00

    -

    15:00

    МаксиЗал групповых занятий №2Суставная гимнастика

    14:00

    -

    15:00

    Зал групповых занятий №2
    Stretching

    14:00

    -

    15:00

    ЛидияЗал групповых занятий №1Zumba

    14:00

    -

    15:00

    МаксиЗал групповых занятий №1

    15:00

    -

    16:00

    Low Body

    15:00

    -

    16:00

    МаксиЗал групповых занятий №2Low Body

    15:00

    -

    16:00

    Зал групповых занятий №2

    16:00

    -

    17:00

    мама+малыш

    16:30

    -

    17:30

    ЕленаЗал групповых занятий №1

    17:00

    -

    18:00

    Карате

    17:00

    -

    18:00

    Зал единоборств
    Карате

    17:00

    -

    18:00

    Зал единоборств
    Power Pump

    17:00

    -

    18:00

    МаксиЗал групповых занятий №2

    18:00

    -

    19:00

    Аэро йога

    18:00

    -

    19:00

    КаринаЗал групповых занятий №2Interval

    18:00

    -

    19:00

    Зал групповых занятий №1
    Здоровые ножки

    18:00

    -

    19:00

    ЕленаЗал групповых занятий №2Йога baby

    18:30

    -

    19:30

    ЕленаЗал групповых занятий №2
    Full body+Tabata

    18:00

    -

    19:00

    Зал групповых занятий №2
    Fitball

    18:00

    -

    19:00

    ЛидияЗал групповых занятий №1
    Круговая тренировка

    18:00

    -

    19:00

    Зал групповых занятий №1
    Zumba

    18:00

    -

    19:00

    МаксиЗал групповых занятий №2

    19:00

    -

    20:00

    Step&Sculpt

    19:00

    -

    20:00

    ЛидияЗал групповых занятий №2
    Бикини Фит

    19:00

    -

    20:00

    ЛидияТренажерный залAero Yoga(дети) Copy

    19:00

    -

    20:00

    ЕленаЗал групповых занятий №2Sky Jumping $$

    19:00

    -

    20:00

    МаксиЗал групповых занятий №2
    Power Pump

    19:00

    -

    20:00

    МаксиЗал групповых занятий №2Crossfit

    19:00

    -

    20:00

    ФедорЗал единоборств
    TRX

    19:00

    -

    20:00

    ФедорЗал единоборствBUMS+ABS

    19:00

    -

    20:00

    ЛидияЗал групповых занятий №1
    ABS + Flex

    19:00

    -

    20:00

    Зал групповых занятий №1
    Sky Jumping $$

    19:00

    -

    20:00

    МаксиЗал групповых занятий №2

    20:00

    -

    21:00

    Upper Body

    20:00

    -

    21:00

    ЛидияЗал групповых занятий №2Йога

    20:00

    -

    21:00

    АлександраЗал групповых занятий №1
    Zumba

    20:00

    -

    21:00

    МаксиЗал групповых занятий №2Functional Stantion

    20:00

    -

    21:00

    Зал групповых занятий №2
    Sky Jumping $$

    20:00

    -

    21:00

    МаксиЗал групповых занятий №1Калланетика

    20:00

    -

    21:00

    Зал групповых занятий №1
    Step&Sculpt

    20:00

    -

    21:00

    ЛидияЗал групповых занятий №2Йога

    20:00

    -

    21:00

    АлександраЗал групповых занятий №1
    Interval

    20:00

    -

    21:00

    Зал групповых занятий №1Step Interval

    20:00

    -

    21:00

    Зал групповых занятий №2Sky Jumping $$

    20:00

    -

    21:00

    МаксиЗал групповых занятий №2
    Stretching

    20:00

    -

    21:00

    МаксиЗал групповых занятий №2

    21:00

    -

    22:00

    Stretching

    21:00

    -

    22:00

    ЛидияЗал групповых занятий №1ММА

    21:00

    -

    22:00

    ЭдуардЗал единоборств
    Stretching

    21:00

    -

    22:00

    ЛидияЗал групповых занятий №2
    ММА

    21:00

    -

    22:00

    ЭдуардЗал единоборствStretching

    21:00

    -

    22:00

    МаксиЗал групповых занятий №1
    Zumba

    21:00

    -

    22:00

    МаксиЗал групповых занятий №1Калланетика

    21:00

    -

    22:00

    Зал групповых занятий №2
    ММА

    21:00

    -

    22:00

    ЭдуардЗал единоборствStretching

    21:00

    -

    22:00

    МаксиЗал групповых занятий №2

    fc-health.ru

    SL Фитнес - фитнес центр в Северном, тренировки, программы, спа, йога, соляная пещера

    18 МАЯ 2018 ГОДА  В 17-00

    ФИТНЕС КЛУБ «SL ФИТНЕС» и ВАЛЕРИЙ ЛАПТЕВ приглашает всех желающих на

    ПРАЗДНИК РУССКИХ СИЛАЧЕЙ

    1. Разрывание автомобильных номеров.

    2. Связывание гвоздей в узел.

    3. Забивание гвоздей «голыми» руками.

    4. Разбивание камней на атлете на мосту «Засса».

    5. Удерживание двух машин.

    6. Переезд автомобиля через человека.

    7. Сгибание арматуры  зубами и головой.

    8. Удерживание трех человек на мосту «Засса».

    9. Приседание на стеклах.

    10. Накручивание прута 12 мм на шею партнера.

    11. Сгибание металлического прута горлом.

    Показательные выступления друзей и партнеров фитнес клуба: Rhythm&Grace dance place | Танцы в Воронеже, студия эстрадного танца "Мегаполис", музыкальная школа – студия «Меломан», вокал от Печкуровой  Валерии, Киокусинкай каратэ Воронеж,  ДФК "Труд",   НП "Академия Футбола,  

    ведущий  Константин Свиридов,  а также:

    1. День открытых дверей фитнес клуба.

    2. Беспроигрышная лотерея от фитнес клуба «SL фитнес».

    3. Конкурс «кроссфит» для всех желающих.

    4. Показательное выступление призера по бодибилдингу, бидифитнесу, фитнесу Воронежской и Белгородской и Липецкой области, Вице чемпиона второго кубка Черноземья по жиму лежа  Обоимова  Сергея.

    Партнеры и спонсоры: минеральная вода «Святой Источник», сеть магазинов спортивного питания «SPORTIVNOE питание, вода «Водная Империя, Эволюция Костенки Горнолыжный комплекс, Городская подарочная карта Воронеж.

    ВХОД – СВОБОДНЫЙ!

    ул. Хользунова, 78а, т. 89202229286, 2290298.

    slfit.ru


    Смотрите также