Фитнес-клуб ALEX FITNESS Невский. Лиговский алекс фитнес


ALEX FITNESS "Невский" 💪 фитнес-клуб в Санкт-Петербурге

08:00 YOGA 90

08:00 - 09:30

Лебедев Алексей Хорхевич

Зал групповых программ

  Super sculpt

08:00 - 09:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

    
09:00  UPPER BODY

09:00 - 10:00

Сумина Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

YOGA 90

09:00 - 10:30

Биюсов Андрей

Зал групповых программ

UPPER BODY

09:00 - 10:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

Bums+ABS

09:00 - 10:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

  
09:30      YOGA 90

09:30 - 11:00

Лебедев Алексей Хорхевич

Зал групповых программ

 
10:00 UPPER BODY

10:00 - 11:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

Lower Body

10:00 - 11:00

Сумина Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

  MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 - 11:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

Super sculpt

10:00 - 11:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

  PILATES

10:00 - 11:00

Репешко Оксана Алексеевна

Зал групповых программ

11:00 Bums+ABS

11:00 - 12:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

Bums+ABS

11:00 - 12:00

Сумина Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

  PILATES

11:00 - 12:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

Strip Dance

11:00 - 12:00

Паперж Ирина Евгеньевна ИГП

Зал групповых программ

Super sculpt

11:00 - 12:00

Прокошева Мария Дмитриевна ИГП

Зал групповых программ

12:00   UPPER BODY

12:00 - 13:00

Сумина Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

   PILATES

12:00 - 13:00

Паперж Ирина Евгеньевна ИГП

Зал групповых программ

Stretching

12:00 - 13:00

Прокошева Мария Дмитриевна ИГП

Зал групповых программ

13:00  Super sculpt

13:00 - 14:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

  Lower Body

13:00 - 14:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

UPPER BODY

13:00 - 14:00

Кукоба Елена Олеговна

Зал групповых программ

UPPER BODY

13:00 - 14:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

 
14:00 Stretching

14:00 - 15:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

ABS+Flex

14:00 - 15:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

  PILATES

14:00 - 15:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

Stretching

14:00 - 15:00

Кукоба Елена Олеговна

Зал групповых программ

Lower Body

14:00 - 15:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

Functional Training

14:00 - 15:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

15:00        PILATES

15:00 - 16:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

16:00    Super sculpt

16:00 - 17:00

Казакова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

   
17:00   Energy Yoga

17:00 - 18:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

Latina dance

17:00 - 18:00

Суворова Елена Владимировна

Зал групповых программ

   
18:00 ZUMBA

18:00 - 19:00

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

UPPER BODY

18:00 - 19:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

Super sculpt

18:00 - 19:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

Strip Dance

18:00 - 19:00

Суворова Елена Владимировна

Зал групповых программ

ZUMBA

18:00 - 19:00

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

PUMP AA

18:00 - 19:00

Кукоба Елена Олеговна

Зал групповых программ

 
19:00 PILATES

19:00 - 20:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

Stretching

19:00 - 20:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

STEP 2

19:00 - 20:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

Lower Body

19:00 - 20:00

Репешко Оксана Алексеевна

Зал групповых программ

Step 1

19:00 - 20:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

ABS+Flex

19:00 - 20:00

Кукоба Елена Олеговна

Зал групповых программ

 
20:00 Functional Training

20:00 - 21:00

Сумина Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

Latina dance

20:00 - 21:00

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

PUMP AA

20:00 - 21:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

Super sculpt

20:00 - 21:00

Репешко Оксана Алексеевна

Зал групповых программ

Bums+ABS

20:00 - 21:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

  
21:00 YOGA 90

21:00 - 22:30

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

  Stretching

21:00 - 22:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

YOGA 90

21:00 - 22:30

Чуприна Янина Валерьевна

Зал групповых программ

   

alexfitness.ru

Расписание занятий в ALEX FITNESS "Невский" в Санкт-Петербурге

08:00 YOGA 90

08:00 - 09:30

Лебедев Алексей Хорхевич

Зал групповых программ

  Super sculpt

08:00 - 09:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

    
09:00  UPPER BODY

09:00 - 10:00

Сумина Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

YOGA 90

09:00 - 10:30

Биюсов Андрей

Зал групповых программ

UPPER BODY

09:00 - 10:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

Bums+ABS

09:00 - 10:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

  
09:30      YOGA 90

09:30 - 11:00

Лебедев Алексей Хорхевич

Зал групповых программ

 
10:00 UPPER BODY

10:00 - 11:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

Lower Body

10:00 - 11:00

Сумина Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

  MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 - 11:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

Super sculpt

10:00 - 11:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

  PILATES

10:00 - 11:00

Репешко Оксана Алексеевна

Зал групповых программ

11:00 Bums+ABS

11:00 - 12:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

Bums+ABS

11:00 - 12:00

Сумина Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

  PILATES

11:00 - 12:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

Strip Dance

11:00 - 12:00

Паперж Ирина Евгеньевна ИГП

Зал групповых программ

Super sculpt

11:00 - 12:00

Прокошева Мария Дмитриевна ИГП

Зал групповых программ

12:00   UPPER BODY

12:00 - 13:00

Сумина Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

   PILATES

12:00 - 13:00

Паперж Ирина Евгеньевна ИГП

Зал групповых программ

Stretching

12:00 - 13:00

Прокошева Мария Дмитриевна ИГП

Зал групповых программ

13:00  Super sculpt

13:00 - 14:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

  Lower Body

13:00 - 14:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

UPPER BODY

13:00 - 14:00

Кукоба Елена Олеговна

Зал групповых программ

UPPER BODY

13:00 - 14:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

 
14:00 Stretching

14:00 - 15:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

ABS+Flex

14:00 - 15:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

  PILATES

14:00 - 15:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

Stretching

14:00 - 15:00

Кукоба Елена Олеговна

Зал групповых программ

Lower Body

14:00 - 15:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

Functional Training

14:00 - 15:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

15:00       PILATES

15:00 - 16:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

16:00    Super sculpt

16:00 - 17:00

Казакова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

   
17:00   Energy Yoga

17:00 - 18:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

Latina dance

17:00 - 18:00

Суворова Елена Владимировна

Зал групповых программ

   
18:00 ZUMBA

18:00 - 19:00

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

UPPER BODY

18:00 - 19:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

Super sculpt

18:00 - 19:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

Strip Dance

18:00 - 19:00

Суворова Елена Владимировна

Зал групповых программ

ZUMBA

18:00 - 19:00

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

PUMP AA

18:00 - 19:00

Кукоба Елена Олеговна

Зал групповых программ

 
19:00 PILATES

19:00 - 20:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

Stretching

19:00 - 20:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

STEP 2

19:00 - 20:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

Lower Body

19:00 - 20:00

Репешко Оксана Алексеевна

Зал групповых программ

Step 1

19:00 - 20:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

ABS+Flex

19:00 - 20:00

Кукоба Елена Олеговна

Зал групповых программ

 
20:00 Functional Training

20:00 - 21:00

Сумина Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

Latina dance

20:00 - 21:00

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

PUMP AA

20:00 - 21:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

Super sculpt

20:00 - 21:00

Репешко Оксана Алексеевна

Зал групповых программ

Bums+ABS

20:00 - 21:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

  
21:00 YOGA 90

21:00 - 22:30

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

  Stretching

21:00 - 22:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

YOGA 90

21:00 - 22:30

Чуприна Янина Валерьевна

Зал групповых программ

   

alexfitness.ru

ALEX FITNESS "Озерки" 💪 фитнес-клуб в Санкт-Петербурге

Андержан Биюсов

Инструктор йоги; Персональный тренер

Белла Иткина

Инструктор танцевальных направлений

Алёна Аникьева

Персональный тренер

Татьяна Бабич

Персональный тренер

Александр Вулих

Координатор тренажерного зала

Павел Баяндин

Персональный тренер

Алена Ефремова

Персональный тренер

Надежда Лебедева

Инструктор групповых программ

Михаил Корсаков

Персональный тренер

Максим Парфенов

Персональный тренер

Наташа Попович

Персональный тренер

Анжелика Колеснева

Персональный тренер

alexfitness.ru