Фитнес для. Xxxl фитнес


XXXL-Club Фитнес-клуб в Астрахани

Ринат Мингалиев

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым классам.

Янина Словетская

Администратор

Ивакина Дарья

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым, танцевальным и mind&body классам, персональный тренер, инструктор тренажерного зала.

Никотина Марина

Тренер

Элит-тренер, мастер спорта России международного класса по бодибилдингу.

Милосердова Ирина

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер, инструктор групповых программ по силовым классам, функциональному тренингу, trx-training, mind-body- trx-петли

Ломакин Павел

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Македонский Вячеслав

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер.

Кусмарцева Ирина

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым классам, функциональному тренингу и mind-body.

Соболева Елена

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым классам, степ-аэробике, mind-body, персональный тренер.

Егоров Николай

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер.

Григорян Гегам

Тренер

Инструктор групповых программ: цигун и джи-чан.

Баламутова Светлана

Управляющая

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер, инструктор групповых программ по силовым классам, степ-аэробике, танцевальным классам, mind-body, trx-training.

www.xxxl-club.ru

XXXL-Club Фитнес-клуб в Астрахани

Ринат Мингалиев

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым классам.

Янина Словетская

Администратор

Ивакина Дарья

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым, танцевальным и mind&body классам, персональный тренер, инструктор тренажерного зала.

Никотина Марина

Тренер

Элит-тренер, мастер спорта России международного класса по бодибилдингу.

Милосердова Ирина

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер, инструктор групповых программ по силовым классам, функциональному тренингу, trx-training, mind-body- trx-петли

Ломакин Павел

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Македонский Вячеслав

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер.

Кусмарцева Ирина

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым классам, функциональному тренингу и mind-body.

Соболева Елена

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым классам, степ-аэробике, mind-body, персональный тренер.

Егоров Николай

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер.

Григорян Гегам

Тренер

Инструктор групповых программ: цигун и джи-чан.

Баламутова Светлана

Управляющая

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер, инструктор групповых программ по силовым классам, степ-аэробике, танцевальным классам, mind-body, trx-training.

www.xxxl-club.ru

XXXL-Club Фитнес-клуб в Астрахани

Ринат Мингалиев

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым классам.

Янина Словетская

Администратор

Ивакина Дарья

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым, танцевальным и mind&body классам, персональный тренер, инструктор тренажерного зала.

Никотина Марина

Тренер

Элит-тренер, мастер спорта России международного класса по бодибилдингу.

Милосердова Ирина

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер, инструктор групповых программ по силовым классам, функциональному тренингу, trx-training, mind-body- trx-петли

Ломакин Павел

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Македонский Вячеслав

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер.

Кусмарцева Ирина

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым классам, функциональному тренингу и mind-body.

Соболева Елена

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым классам, степ-аэробике, mind-body, персональный тренер.

Егоров Николай

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер.

Григорян Гегам

Тренер

Инструктор групповых программ: цигун и джи-чан.

Баламутова Светлана

Управляющая

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер, инструктор групповых программ по силовым классам, степ-аэробике, танцевальным классам, mind-body, trx-training.

www.xxxl-club.ru

XXXL-Club Фитнес-клуб в Астрахани

Ринат Мингалиев

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым классам.

Янина Словетская

Администратор

Ивакина Дарья

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым, танцевальным и mind&body классам, персональный тренер, инструктор тренажерного зала.

Никотина Марина

Тренер

Элит-тренер, мастер спорта России международного класса по бодибилдингу.

Милосердова Ирина

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер, инструктор групповых программ по силовым классам, функциональному тренингу, trx-training, mind-body- trx-петли

Ломакин Павел

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Македонский Вячеслав

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер.

Кусмарцева Ирина

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым классам, функциональному тренингу и mind-body.

Соболева Елена

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым классам, степ-аэробике, mind-body, персональный тренер.

Егоров Николай

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер.

Григорян Гегам

Тренер

Инструктор групповых программ: цигун и джи-чан.

Баламутова Светлана

Управляющая

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер, инструктор групповых программ по силовым классам, степ-аэробике, танцевальным классам, mind-body, trx-training.

xxxl-club.ru

XXXL-Club Фитнес-клуб в Астрахани

Ринат Мингалиев

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым классам.

Янина Словетская

Администратор

Ивакина Дарья

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым, танцевальным и mind&body классам, персональный тренер, инструктор тренажерного зала.

Никотина Марина

Тренер

Элит-тренер, мастер спорта России международного класса по бодибилдингу.

Милосердова Ирина

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер, инструктор групповых программ по силовым классам, функциональному тренингу, trx-training, mind-body- trx-петли

Ломакин Павел

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Македонский Вячеслав

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер.

Кусмарцева Ирина

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым классам, функциональному тренингу и mind-body.

Соболева Елена

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым классам, степ-аэробике, mind-body, персональный тренер.

Егоров Николай

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер.

Григорян Гегам

Тренер

Инструктор групповых программ: цигун и джи-чан.

Баламутова Светлана

Управляющая

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер, инструктор групповых программ по силовым классам, степ-аэробике, танцевальным классам, mind-body, trx-training.

www.xxxl-club.ru

XXXL-Club Фитнес-клуб в Астрахани

Ринат Мингалиев

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым классам.

Янина Словетская

Администратор

Ивакина Дарья

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым, танцевальным и mind&body классам, персональный тренер, инструктор тренажерного зала.

Никотина Марина

Тренер

Элит-тренер, мастер спорта России международного класса по бодибилдингу.

Милосердова Ирина

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер, инструктор групповых программ по силовым классам, функциональному тренингу, trx-training, mind-body- trx-петли

Ломакин Павел

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Македонский Вячеслав

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер.

Кусмарцева Ирина

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым классам, функциональному тренингу и mind-body.

Соболева Елена

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым классам, степ-аэробике, mind-body, персональный тренер.

Егоров Николай

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер.

Григорян Гегам

Тренер

Инструктор групповых программ: цигун и джи-чан.

Баламутова Светлана

Управляющая

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер, инструктор групповых программ по силовым классам, степ-аэробике, танцевальным классам, mind-body, trx-training.

www.xxxl-club.ru

XXXL-Club Фитнес-клуб в Астрахани

Ринат Мингалиев

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым классам.

Янина Словетская

Администратор

Ивакина Дарья

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым, танцевальным и mind&body классам, персональный тренер, инструктор тренажерного зала.

Никотина Марина

Тренер

Элит-тренер, мастер спорта России международного класса по бодибилдингу.

Милосердова Ирина

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер, инструктор групповых программ по силовым классам, функциональному тренингу, trx-training, mind-body- trx-петли

Ломакин Павел

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

Македонский Вячеслав

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер.

Кусмарцева Ирина

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым классам, функциональному тренингу и mind-body.

Соболева Елена

Тренер

Инструктор групповых программ по силовым классам, степ-аэробике, mind-body, персональный тренер.

Егоров Николай

Тренер

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер.

Григорян Гегам

Тренер

Инструктор групповых программ: цигун и джи-чан.

Баламутова Светлана

Управляющая

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер, инструктор групповых программ по силовым классам, степ-аэробике, танцевальным классам, mind-body, trx-training.

www.xxxl-club.ru


Смотрите также